Авторизация пользователя

Состоялись соревнования для членов КГО «Горный рубеж 2017»!

КГО
Участники  соревнования
Открытие соревнования - флаги поднимает Виктор Ким Флаги Федерации высокоточной стрельбы и Клуба горных охотников Инструктаж Строгие судьи Начало соревнований Обсуждение деталей стрельбы На стрелковой позиции На стрелковой позиции Первые результаты стрельбы Первое место занял Мазуркевич Сергей Второе место занял Резник Владислав Третье место у Кирьянова Алексея Победитель упражнения "Дуэль" Алексей Ким Участники соревнования Ким Виктор и Ким Алексей Подрастает смена Призеры соревнования Закрытие соревнований. Флаги спускает победитель соревнования Мазуркевич Сергей

15 июля 2017 г. состоялись соревнования по стрельбе из нарезного оружия для членов КГО «Горный рубеж 2017», которые Клуб Горных Охотников (КГО) организовал совместно с Федерацией Высокоточной Стрельбы России (ФВСР).

Все упражнения были разработаны Федерацией Высокоточной Стрельбы России, а дистанции стрельбы составляли от 100 м. до 1200 м.

По результатам соревнований первое место занял Сергей Мазуркевич, второе место занял Владислав Резник, а третье место у Кирьянова Алексея. Победителем упражнения «Дуэль» стал Алексей Ким.